Mido Oceanstar 200c quadrante verde 42.5 M042.430.36.091.00
  • -15%
Ocean Star
Tasse incluse
  • -15%
___
Mido Ocean Star 200c 42.5 M042.430.36.091.00
: Mido
check In Stock
Quantità
    •   Politiche per la sicurezza
      (modificale nel modulo Rassicurazioni cliente)
        Politiche per le spedizioni
        Politiche per i resi
___
: M042.430.36.091.00
Scheda tecnica
Collezione
Ocean Star
Diametro cassa
42.5 mm
Materiale cassa
Acciaio
Corona
A vite
Lunetta
Unidirezionale
Vetro
Zaffiro antiriflesso
Indici
Superluminova
Quadrante
Verde
Fondello
Avvitato
Genere
Uomo
Impermeabilità
200 metri
Materiale bracciale
Pelle
Carica
Automatica
Calibro
Caliber 80
Riserva di carica
80 ore
Complicazioni
Calendario
Movimento
Solo tempo
Range diametro
39 mm - 42 mm